RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Под Одессой зверски убили и раздели семейную пару: фото и видео

В городе Подольске Одесской области в собственном доме были обнаружены тела 45-летней женщины и 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Их зарезали ножом, после чего раздели и затащили на кровать.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области, тела убитых обнаружила утром 13 апреля их соседка.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа территориального управления полиции, устанавливая обстоятельства убийства и причастных к нему лиц.

Подробности расследования сообщили в Telegram-канале Одесса.info. По информации журналистов, служебный пес привел сотрудников полиции от места преступления к бывшему сожителю убитой женщины. Накануне вечером он, якобы, гостил в этом доме, распивая спиртные напитки вместе с 45-летней Татьяной и ее нынешним мужем, 57-летним Владимиром.

Фото с места преступления доступны по ссылке.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины.


Как сообщал "Апостроф", ранее в Одессе у входа в подвальное помещение учебного заведения на улице Мариинской обнаружили мешок, в котором нашли тело женщины с признаками насильственной смерти. Полицейские выяснили, что женщину лишил жизни собственный сын.