RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Луцке школьник пришел на выпускной в забавном костюме, порвав все шаблоны: фото

В Луцке выпускник школы №21, золотой медалист Андрей Киричук пришел на выпускной в костюме пивного бокала и произвел фурор.

Об этом пишет ИА "Конкурент".

Выпускник рассказал, что он с самого детства любит поражать людей. Это и стало решающим при выборе выпускного лука.

"Я никогда не шел по стереотипам, всегда старался выглядеть, говорить и делать все так, как думаю и хочу. Иногда дирекция в школе делала замечания относительно внешнего вида .. Возможно, даже чаще, чем иногда. Но палки в колеса не вставляли, и на объективность оценок это никогда не имело влияния", - рассказал он.

Андрей Киричук добавил, что не является фанатом пива, но когда увидел этот костюм в интернете понял, что именно в нем хочет появиться на выпускном.

"Эта одежда не скажу, что символическая. Алкоголь употребляю редко. Просто очень понравился костюм. Светлое пиво вообще не люблю, но с темным не было в наличии", - шутит парень.

По его словам, когда он шел на торжество, люди обращали внимание на его экстравагантный наряд. А одноклассники, которым он ранее рассказывал о своих планах, не поверили, что он действительно пришел на выпускной в костюме пива.

Как рассказывал "Апостроф", в испанском городе Бильбао ученик по имени Микель Гомес пришел в школу в юбке, за что был отстранен от занятий. Подросток хотел продемонстрировать поддержку феминизма и разнообразия, но руководство школы его не одобрило. Этот инцидент положил начало движению #laropanotienegenero ("одежда не имеет пола"), и прогрессивные учителя-мужчины в поддержку Микеля провели уроки в юбках.