RU  UA

Почему Киркорову нужно запретить въезд: украинский продюсер назвал 10 причин

История с отменой запрета на въезд для Филиппа Киркорова в Украину не должна завершаться. Есть достаточно причин, чтобы запретить российскому исполнителю посещать нашу страну.

Об этом в эфире Апостроф Live на Апостроф TV рассказал украинский телевизионный ведущий, продюсер, шоумен Игорь Кондратюк.

По его словам, Киркоров уже достаточно наговорил для того, чтобы его не пускали в Украину.

"Он допустил минимум десяток выражений о Крыме. Его знаменитая фраза, сказанная где-то Путину и в каком-то интервью, что лучшее место в России для него - это Крым. Для него - коренного болгарина. Понимаете, за это его можно принципе не пускать в Украину, пока Крым не вернется в границы, в которых он должен быть", - сказал он.

Кондратюк отметил, что СБУ могла отказаться от решения о запрете после того, как "кто-то просто позвонил и воспользовался телефонным правом".

"Это то право и все те вещи, о которых на стадионе во время великой битвы с предыдущим президентом говорилось, что этого не будет. Будет, да еще и как. Аж гай шумит. А СБУ жует, простите, сопли. Повторяю, есть минимум десять причин не пускать Киркорова на территорию Украины", - добавил он.

Детальнее читайте в материале "Апострофа": Концерты российских артистов в Украине надо тупо срывать - Игорь Кондратюк.