RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Как селедки в бочке: видео дикой давки в очереди на вакцинацию в Мариуполе

В субботу, 23 октября, в Мариуполе возникла сильная давка в очереди, чтобы привиться вакциной от коронавируса.

Об этом информирует Telegram-канал "Х***й Мариуполь".

Один из очевидцев заснял на видео какой хаос творился в возникшей давке. Как подметили в комментариях подписчики канала, вакцинация стартовала еще в апреле, однако орущая толпа недовольных граждан свидетельствует о том, что много людей только во время резкого роста заболеваемости коронавирусом пошли прививаться.

"Я просто в шоке! Бедные мед работники!!! Люди ау, вакцинация началась ещё с апреля! И все время говорили, это обязательно, идите, делайте, нет, все же были самые умные. Я в шоке! Вы сами виноваты в этой ситуации", "Я так вчера пыталась пробиться, час простояла, с кем-то поругалась и сбежала, потому что в такой толпе становится реально плохо", "Очень хр***во, что нет предварительной записи или электронной очереди(", "Дождались, когда жареный петух за жопу клюнет, готовы теперь задавиться, с апреля не могли часик выкроить", - написали пользователи в комментариях под видео.

Ранее "Апостроф" сообщал, киевляне тоже вынуждены отстаивать огромные очереди в пунктах вакцинации. Очевидец рассказал о срыве попытки вакцинироваться.