RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Что делать, если украинские телеканалы пропали из эфира: инструкция

Из-за массированных ракетных ударов России по Украине в понедельник, 10 октября, во многих областях перебои с электричеством, водой, мобильной связью. Могут возникнуть также перебои в вещании украинских телеканалов.

"Апостроф" публикует советы Министерства внутренних дел, как действовать в случае исчезновения из эфира украинских телеканалов.

Украинские телеканалы раскодированы на спутнике. Для просмотра телевидения требуется спутниковый ресивер и спутниковая антенная.

У большинства украинских каналов есть собственные YouTube-каналы. Если скорость интернета невысокая, то выберите в настройке видео более низкое разрешение.

На платформах YouTV, Sweet TV, Omega TV, MEGOGO, Kyivstar TV, OLL TV есть бесплатный доступ к украинскому ТВ. Найдите желаемый канал в приложении или на веб-странице любимой платформы.

Читайте также: В Украине наблюдаются проблемы с мобильной связью и интернетом: что известно

Также следить за новостями можно по радио и интернет-радио по ссылке.

Как сообщал "Апостроф", в результате массированных ракетных ударов россиянами по гражданской и критической инфраструктуре Украины в понедельник, 10 октября, в некоторых регионах есть перебои со светом, водоснабжением и связью.