RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Пусть закончатся трудные времена! Лучшие смс-поздравления с Днем независимости Украины

В четверг, 24 августа, Украина отмечает тридцать вторую годовщину Независимости: второй раз после полномасштабного российского вторжения.

Как поздравить родных и близких с праздником страны – поможет "Апостроф".

Читайте также: День Независимости 2023: как украинцы веками боролись за свою свободу

Подборка телефонных поздравлений-смс:

Дорогие украинцы! В этот день хочется пожелать безоблачного неба и урожайных полей. За нашу историю под родным флагом! Пусть дышится легко и свободно!

***

С Днем Независимости! Пусть в сердце горит Шевченковский огонь любви к родной Украине – стране гор и степей, скорых рек и золотых полей. Давайте будем гордиться тем, что мы – украинцы!

***

Процветание, здоровье, крепкий дух Нашей богатой и щедрой Украине! Пусть семьи украинцев всегда будут сплоченными, столы – полными, праздники – веселыми, соседи – хорошими, а друзья – искренними!

***

Желаю больше поводов для гордости своей страны. Сил и смелости, чтобы самому создавать такие поводы. Пусть любовь к своей родной земле не угасает. С праздником Независимости!

***

День независимости каждый определяет для себя сам. Желаю не зависеть от финансов, от плохих привычек и от всех окружающих невзгод!

***

Пусть свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию! С днем независимости Украины.

***

Поздравляю с Днем Независимости Украины. Желаю жить, как вам нравится, но без ограничений на право выбора и свободы слова. Пусть в стране царит порядок и мир, а на душе будет покой и радость.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве обустраивают "парад" подбитой техники оккупантов.

Вас также может заинтересовать:

Россия в День Независимости обстреляла Днепр: есть пострадавшие, фото

Выходные в августе: будет ли длинный уик-энд на День Независимости

"Укрпочта" ко Дню Независимости выпустит марку "Украина-Мать": фото