RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Чем порадовать своих любимых на 8 марта: лучшие подарки по знаку Зодиака

Восьмое марта не за горами, и чтобы выбранный подарок пришелся по душе вашей даме сердца рекомендуем учесть при выборе презента ее знак Зодиака.

"Апостроф" выяснил что лучше выбрать для каждой из представительниц прекрасного пола с учетом того времени, когда она родилась.

Овны

Женщина-Овен энергична и активна. Искренне порадуется подарку в виде сертификата в аквапарк или на пейнтбол, так же ее впечатлит финтес-браслет или умные часы. В крайнем случае дарите набор косметики известного бренда.

Читайте также: Яркие поздравления с 8 марта

Тельцы

Рожденная под знаком Тельца обрадуется всему, что связано с уютом: вазам, подушкам и пледам. Также с удовольствием примет подарок в виде сладостей (шоколад ручной работы, сладкий букет и прочее). Если ничего не приходит в голову - делайте выбор в пользу аромасвечей и аромакосметики.

Близнецы

Если ваша возлюбленная родилась под знаком Близнецов, то она оценит выбор в пользу необычных украшений и одежды, также ее порадуют билеты на концерт или stand-up шоу. Кроме того есть смысл обратить внимание на что-либо для организации пространства и работы, например, записная книжка или органайзер для косметики.

Раки

Любят подарки с душой: чувственные Раки оценят что-либо сделанное своими руками, поход в небольшой ресторанчик, кружку или футболку с цитатами или фотографией. Как запасной вариант - всегда сработают косметика, ювелирные украшения или духи.

Львы

Этим дамам крайне важно быть в центре внимания, их девиз: роскошь и престиж. Настоятельно рекомендуем рассмотреть варианты с золотыми украшениями, статусными вещами или походом в модный ресторан. Важно: дарить безделушку ни в коем случае нельзя - Лев обидится.

Девы

Женщины-Девы относятся к категории тех знаков, которым сложно угодить - что хотят в подарок не скажут, но при этом попробуй не угадать. Что подарить? Постельное белье, гаджеты для здорового образа жизни, изделия из шелка, кашемира. В крайнем случае преподнесите какой-то интересный набор хорошего чая.

Весы

Можно дарить что-то для дома (но не кухонный нож и не фартук). Кроме того им понравятся украшения в классическом стиле или совместный досуг. Помните, что Весы - эстеты по своей натуре, но выбирать они не любят (и не умеют).

Скорпионы

Дама-Скорпион обожает подарки как то связанные с ее увлечениями. Поэтому здесь презент нужно выбирать особенно тщательно. Как вариант подойдут книга с подписью автора, платье от дизайнера, шоколадные конфеты ручной работы, совместный выходной за городом.

Стрельцы

Этот знак оценит запоминающиеся и яркие подарки. Кроме того Стрельцы любят активный отдых и приключения. Что подарить? Модные духи, фотоаппарат, косметику или одежду известного бренда, шоколадные конфеты ручной работы.

Козероги

Женщины-Козероги только с виду правильные и холодные - внутри они романтичны и наивны. Любят яркие сюрпризы, но не экстрим. Нужно найти баланс между эмоцией и логикой. Что подойдет? Кожаные кошельки и сумки, часы и классические украшения. В крайнем случае дарите качественную дорогую косметику - не прогадаете.

Водолеи

Водолеи - самые интересные и необычные девушки. Психология и мистика их главные приоритеты. Дарите все, что связано с эзотерикой и саморазвитием. Также они оценят оригинальное платье или необычные духи. Чего стоит избегать, так это банальных презентов, помните - чем необычнее - тем лучше!

Рыбы

Сентиментальный и грациозный знак. Любит домашний уют и ухаживать за собой. Представительницам этого знака дарим ароматические наборы, украшения с полудрагоценными камнями, косметику, предметы домашнего декора.

Так или иначе любая представительница всех 12 знаков Зодиака оценит тот подарок в который вы вложили душу и сердце, поэтому дерзайте и все у вас получится.

Ранее мы рассказывали о том, будет ли в Украине выходной 8 марта.

  • Вас также может заинтересовать:

Лучшие тосты к 8 Марта для семейного и дружеского застолья

"Быть женщиной - это...": яркие патриотические открытки на 8 Марта

Неудачные подарки: что делать с презентом не "по душе"