RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Во Львове задержали пьяного начальника полиции: в сети ажиотаж

Во Львове сотрудники патрульной полиции задержали руководителя уголовного розыска ГУ Нацполиции Львовской области Николая Гладюка, который находился за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии.

Об этом написал на своей странице в Facebook нардеп Владимир Парасюк.

Он отметил, что Гладюк ехал с переаттестации, которую проходил. На его защиту на место приехал еще один начальник. Оба матерились в адрес полицейских и злоупотребляли служебным положением.

Местное издание "ZIK" сообщает со ссылкой на собственные источники, что Гладюк был задержан вечером 7 сентября. Он пытался избежать наказания и показывал свое служебное удостоверение.

Журналисты узнали также, что на выручку Гладюку на место прибыл на служебном автомобиле с водителем исполняющий обязанности руководителя ГУ Нацполиции Львовской области Дмитрий Загария. По словам источников, и водитель, и Загария "были навеселе".

На обоих водителей патрульные составили протоколы.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Мукачево разразился скандал с задержанием судьи Ужгородского городского районного суда Михаила Ротмистренко, который обвиняется в употреблении алкоголя за рулем автомобиля.