RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Война РФ против Украины: сети впечатлили базой данных по воинам Путина

Украинский сайт Миротворец подготовил базу данных по российским военным преступникам, которые приняли участие в агрессии против Украины.

Об этом говорится в сообщении Миротворца на Facebook.

"Ни один россиянин не скроется от возмездия за преступления против Украины и ее граждан", - отмечается в начале сообщения.

Далее Миротворец приводит скриншоты, где видно идущие по алфавиту папки (всего 11 страниц). Приводим в пример одну из них:

"Только посмотрите, насколько это круто ;) Вся информация, которая накапливается о человеке в различных базах данных россии (страна-агрессор), теперь у миротворцев. Любой человек легко пробивается по ним за считанные секунды. Что, защита персональных данных, личной информации и т.п.? А не надо было нападать на других", - комментирует блогер Екатерина Яресько.

"Что могут обычные украинцы, если их разозлить? Да ничего "особенного" - объединится, без копейки государственных денег и при травле со стороны профильного министерства, найти и опознать каждого из десятков тысяч военных преступников, пособников врага и предателей, взломать базы ФСБ РФ и получить терабайты секретной информации, заботливо изучить и разложить по полочкам, и спокойно дождаться того момента, когда придет время воздать по заслугам....." – комментирует другой украинский блогер под ником Alex N Alex Noyt.

Как сообщал "Апостроф", в мае 2016 года из-за слива Миротворцем базы данных аккредитованных ДНР/ЛНР журналистов чуть не разгорелся международный скандал.