RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

В сеть попала жалоба, которую передали в Госдеп на топ-пропагандиста Кремля: опубликован документ

В интернете обнародовали жалобу, поданную в Госдеп США, по поводу отмены выдачи американской визы для российского пропагандиста Владимира Соловьева.

Соответствующий документ в своем Twitter разместил +18Oleg.

"На Володеньку в Госдеп нажаловались, хотят визы лишить. Как пишет @aavst, будем наблюдать, ага", - говорится в подписи к жалобе.

Так, в документе речь идет о том, что в свете агрессии Российской Федерации против Украины и против Соединенных Штатов стоит наказать лиц, ответственных за неприемлемое поведение в "современном, взаимосвязанном и глобализированном мире".

"Лица, которые помогают российскому режиму, не должны иметь возможность свободно путешествовать в Соединенные Штаты, потому что их присутствие на американской земле нарушает дух нашей Конституции, подрывает мирный порядок после Второй мировой войны и прямо или косвенно представляет угрозу безопасности и интересам Соединенных Штатов Америки", - указано в документе.

Так, письмо является ходатайством о наложении личных санкций в отношении российского пропагандиста Владимира Соловьева.

Как сообщал "Апостроф", ранее Соловьев высмеял жителей оккупированной части Донбасса, которые в отличие от жителей Украины не могут без страха выйти из своих домов.