RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Журналисты узнали о жестоком убийстве девушки под Львовом

В среду, 30 августа, в одном из сел Львовской области обнаружили тело 24-летней жительницы Тернопольской области, которая пропала в начале июля.

Об этом сообщает ГУ Национальной полиции во Львовской области.

Отмечается, что в Теребовлянский отдел полиции Тернопольской области 14 июля с заявлением об исчезновении своей дочери обратился местный житель. Так, 24-летняя женщина была объявлена в розыск.

В начале августа работники полиции оперативным путем выяснили, что женщина могла поехать в одно из сел Яворовского района Львовской области.

Правоохранители установили, что 2 августа разыскиваемая действительно приезжала в село, где встретилась с 24-летним местным жителем, а затем исчезла. Мужчина, с которым встретилась жительница Тернопольской области, признался в том, что он ее задушил, а тело закопал возле села.

"Мужчина признался правоохранителям, что он познакомился с девушкой по телефону и пригласил ее в гости. После приезда пара пошла прогуляться на местное озеро. После интимных отношений девушка начала насмехаться над своим партнером. Тогда он задушил ее, пошел домой за лопатой, вернулся на место совершения убийства и закопал тело", - сказано в сообщении.

На месте, указанном злоумышленником, полицейские обнаружили тело пропавшей девушки. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок до 15 лет.

Фото: lv.npu.gov.ua

Как сообщал "Апостроф", ранее в Одесской области произошло жуткое убийство.