RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

В Ужгороде пьяный водитель едва не сбил ребенка и пытался скрыться от полиции: фото

В воскресенье, 22 октября, в Ужгороде пьяный мужчина на джипе чуть не сбил женщину с ребенком, после чего попытался скрыться от полиции.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила местная жительница Лена Хархалис, которая стала свидетельницей произошедшего.

"Бывают разные истории. А я сегодня вляпалась... Интересно, что будет дальше... Увидела сегодня, как один человек вел джип "Мицубиси", чуть не сбил женщину с ребенком... Потом ударил другую машину... Хотел убежать, но был очень пьян. Поэтому я успела его догнать, перекрыла ему дорогу, сбежались люди. Я вызвала полицию. Пока приехала полиция, он пытался бежать и угрожал мне", - отметила она.

По словам женщины, полиция все же составила на нарушителя ПДД протоколы.

"Потом пришла его жена и забрала авто, хотела меня подкупить, но я отказалась. На что она мне сказала, что ему и так ничего не будет. Он говорил, что проблемы будут у меня. На него составили 4 протокола: 1) ДТП; 2) пытался скрыться с места ДТП; 3) управление авто в нетрезвом состоянии; 4) управление автомобилем без водительского удостоверения", - добавила Хархалис.

Как сообщал "Апостроф", ранее под Киевом на Брест-Литовском шоссе столкнулись четыре автомобиля.