RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Под Житомиром перевернулся микроавтобус, есть погибшие: фото

В воскресенье, 12 октября, в Житомирской области на автодороге Новоград-Волынский - Барановка перевернулся микроавтобус, в результате чего погибли два человека.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Житомирской области.

"Водитель автомобиля Mercedes Sprinter, 36-летний житель Ровенской области, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где микроавтобус перевернулся на крышу и столкнулся с деревом", - сказано в сообщении.

Отмечается, что в результате ДТП водитель и пассажир автомобиля, 29-летний житель Ровенской области, получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы. Еще две пассажирки автомобиля, жительницы Ровенской области в возрасте 31 и 28 лет, от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

В настоящее время по факту ДТП открыто уголовное производство по ч 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины.

Фото: zt.npu.gov.ua

Как сообщал "Апостроф", ранее в районе населенного пункта Роздол Запорожской области произошла авария, в которой погиб сотрудник полиции.