RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Днепре неизвестный открыл огонь по людям из винтовки, есть раненные

В ночь на 20 ноября в Днепре на Донецком шоссе неизвестный открыл огонь по группе людей из винтовки, в результате чего были ранены четыре человека.

Об этом сообщает "Информатор" со ссылкой на пресс-службу полиции Днепра.

Инцидент произошел около полуночи возле супермаркета "АТБ".

Как говорят сами пострадавшие, они находились на стоянке возле автомобиля ВАЗ и пили кофе. Со стороны Донецкого шоссе подъехал автомобиль BMW на с европейскими номерными знаками и остановился метрах в двадцати от них. Из автомобиля вышел неизвестный в балаклаве и открыл огонь из помпового ружья.

2Прибыв на место происшествия, сотрудники патрульной полиции обнаружили авто ВАЗ-2109 с характерными входными отверстиями в районе правого заднего крыла. Также были обнаружены выходные отверстия в районе заднего левого крыла и задней левой блокфары. В результате стрельбы четверо человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести", - сказал и. о. начальника отдела по связям с общественностью патрульной полиции Днепра Павел Карманов.

На месте инцидента правоохранители обнаружили шесть гильз 12-го калибра. Автомобиль BMW скрылся, уехав по Донецкому шоссе в сторону улицы Передовая.

На данный момент ведутся следственные действия.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Одесской области местный житель выстрелил в голову своего знакомого с пистолета.