RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Бои и поножовщина: в России рассказали о жертвах "переворота" в Луганске среди боевиков ДНР-ЛНР

Известный российский журналист и публицист Александр Невзоров заявил, что "переворот" в оккупированном Луганске сопровождался боями с поножовщиной, в результате чего погибло много боевиков "ДНР" и "ЛНР".

Об этом он заявил "Эхо Москвы".

"В реальности там "ДНР" захватила "ЛНР". Об этом не говорят, но там уже, в общем, довольно много трупов… Да-да, там все это происходит с боями и с поножовщиной…" – отметил Невзоров.

По его словам, все происходит достаточно жестко.

"Начальник (главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий, - ред.) сидит пока, но вы знаете, что начальник тех, кто не нравился ему, немедленно отправлял в кутузку и наутро этих людей находили уже повешенными в этой же кутузке", - добавил журналист.

Невзров подчеркнул, что события в Луганске напоминают действия пауков в банке.

"Но я предлагаю здесь уподобится замечательному энтомологу Элтрингему. Он был очень воспитанный человек. Он как раз собирал в огромных банках большие колонии пауков и наблюдал за тем, как пауки жрут друг друга. И будучи очень вежливым человеком, проходя в свой кабинет мимо этих банок, наблюдая за тем, как пауки друг друга пожирают, он всегда говорил: "Приятного аппетита!" и давайте мы с вами подхватим эту замечательную тенденцию и тоже скажем террористам "ДНР" и "ЛНР" приятного аппетита", - подытожил он.

Как сообщал "Апостроф", ранее в ОБСЕ рассказали о текущей ситуации в оккупированном боевиками Луганске.

Читайте также материал "Апострофа": "Переворот" в Луганске: частная разведка США объяснила, почему Кремль это допустил".