RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Скандал вокруг пьяной чиновницы в Одессе: свидетель рассказал детали погони

Замначальница управления админуслуг мэрии Одессы Диана Тирновенко ехала по городу со скоростью 120 километров в час с собственным ребенком на переднем пассажирском сидении.

Об этом рассказал свидетель инцидента, который ехал за Тирновенко, пишет ТСН.

"Не включая поворотники, пересекая сплошные, красный светофор. Площадь Толбухина она перелетела километров 80, хорошо, что никого не было. Догнать на своем авто я ее не смог", - отметил Дмитрий.

"Она их начала обзывать, они отдали ей ключи, она кричала к своему ребенку, чтобы сел в машину. Ребенок сам испугался, когда видела маму в таком состоянии", - сказал свидетель.

Полицейских женщина обругала, а свидетеля, который снимал ее на мобильный, вообще, ударила в лицо.

Возле ж/д вокзала Nissan Тирновенко влетел в цепь, натянут между металлическими конструкциями забора. Вдогонку за нарушительницей бросились сразу несколько водителей. Проехав около семи километров на полной скорости по улицам города, женщина попала домой. Припарковавшись на клумбе, она вступила в конфликт с полицией и свидетелями на глазах собственного ребенка.

Проходить медицинскую экспертизу женщина отказалась.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Волынской области пьяный полицейский устроил смертельную аварию, после чего скрылся с места происшествия.