RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Появилось снятое с высоты видео мощных ударов "третьей силы" по боевикам на Донбассе

Боевики на Донбассе вследствие обстрела "третьей силы" потеряли множество техники и одного из своих лучших корректировщиков.

Видео обстрела опубликовано на Facebook странице волонтерского фонда "Вернись живым".

Как утверждается в подписи к видео, было уничтожено 5 БМП, 2 БТР, один Урал, внедорожник и белые "Жигули". Именно в "Жигулях" находился "Медведь", корректировщик боевиков.

"Третья сила - так себя называют бойцы одного из подразделений, которому вы помогли приобрести коптер для ближней аэроразведки, научить минометчиков по программе "ARMOR" и обеспечить снайперов всем необходимым. Результат их работы потрясающий - ликвидированы российские командиры батальонов, о которых мы недавно писали. А еще уничтожено 5 БМП, 2 БТР, один Урал с внедорожником и беленькое Жигули, на котором катался один из лучших корректировщиков террористов с позывным Медведь. На видео вы воочию можете увидеть, как он с машиной залетел в кусты", – пишут волонтеры.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", в районе Авдеевки, Донецкой области, был уничтожен один из блиндажей боевиков незаконных вооруженных формирований.