RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Черная пятница: опубликованы фото пятого за день смертельного ДТП в Украине

20 июля, в пятницу, кроме четырех жутких ДТП, в которых погибло множество людей, в Одесской области произошла еще одна авария с участием грузовика и микроавтобуса: погиб один человек.

Об этом сообщает "Думская".

ДТП произошло на трассе Одесса-Рени. По информации патрульной полиции, за селом Маяки столкнулись грузовик "Скания", который шел в сторону Одессы, и микроавтобус "Мерседес Вито", двигавшийся в направлении Рени.

Водитель "Мерседеса" погиб на месте, водителя "Скании" госпитализировали.

Напомним, пятницу 20 июля в украинских СМИ и социальных сетях уже назвали "черной". В этот день на дорогах Украины произошло 4 резонансных ДТП, в которых погибло более одного человека.

Так, в Киеве на Старообуховской трассе в результате ДТП возникло возгорание трех автомобилей: погибла семья из трех человек, еще двое пострадали.

Кроме того 20 июля в Хмельницкой области на въезде в село Прибугское произошла еще одна смертельная авария: погибла также семья из трех человек.

Ранее в этот же день на трассе Киев-Чоп, возле села Глубочица произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого десять человек погибли, еще десять получили травмы.

Также 20 июля в результате аварии на трассе вблизи поселка Кривое Озеро Николаевской области погибло пятеро граждан Беларуси.