RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Появились подробности кровавой резни, которую устроил в России наемник с Донбасса: фото

Воевавший на Донбассе на стороне боевиков житель Новокузнецка дважды попал в тюрьму за кражу, после чего зарезал своего тестя и жену.

Подробности кровавой истории приводит российское издание NK.LIFE со ссылкой на свой источник.

"Живет на горе за таксопарком недалеко от места трагедии, вечером в субботу он пришёл в дом, где всё и произошло. Там был его тесть с дочерью . Они втроём сели выпивать водку и в ходе распития как показали на следственном эксперименте тесть назвал Руслана ЧМО. Его это видимо неслабо задело. После оскорбления Руслан выхватил с поясного ремня нож "Стриж" и начал наносить удары в туловище тестю, жена увидев это побежала в сторону кухни, но не успела. Он в два шага настиг её и со спины сзади, схватив, перерезал ей горло. Фонтан крови радугой по стене почти до потолка окропил стену. Нанес ей удары ножом. После вернулся к тестю его снова начал тыкать ножом и располосовал лицо ножом.

После всего произошедшего как ни в чем не бывало пошёл в магазин, купил пару бутылок водки, закуски и вернулся в этот дом. Сел за стол среди луж крови, выпил, закусил и прилег поспать. Утром так же непринужденно он задернул все шторки, закрыл дом и пошел к другу дальше выпивать (как рассказал друг он вел себя очень спокойно, это после такого…). После чего ушёл и пропал… В среду его повязали в ломбарде — золото сдавал", - пишет издание.

В соцсетях выяснили, что убийца - Руслан Сергеев, 1991 года рождения. Находится в базе "Миротворца".

Также он фигурирует в материале волонтерского сообщества Informnapalm.

Как сообщал "Апостроф", в 2017 году стало известно о том, что в Луганской области боевик застрелил беременную женщину.