RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

В Берлине неизвестные напали на торговый центр - есть пострадавшие

Неизвестные злоумышленники совершили нападение на торговый центр в Берлине - там распылили слезоточивый газ. По предварительной информации, есть пострадавшие. На место инцидента прибыли многочисленные машины скорой помощи, работают около 40 спасателей.

Об этом сообщает немецкое издание Tagesspiegel.

В универмаге Карштадт проводится масштабная полицейская спецоперация из-за газовой атаки, которая произошла в пятницу, 31 июля. Представитель пожарной части сообщил, что во время инцидента пострадали по меньшей мере восемь человек.

По данным полиции, это был разбой и попытка напасть на отделение банка, расположенное в здании универмага. Пресс-секретарь полиции сообщил, что отделение банка пытались обокрасть.

Полиция перекрыла доступ к универмагу. Улица Hasenheide, проходящая с южной стороны универмага, закрыта для движения. На месте десяток полицейских машин, а также около десяти машин скорой помощи и других автомобилей.

Как сообщал "Апостроф", 20 июня в городе Реддинг (Великобритания) 25-летний ливиец с ножом набросился на толпу людей, трое человек погибли, еще трое ранены.