RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

ДТП на "трассе смерти" под Киевом: появились данные о погибшей молодежи

Стало известно, что одной из троих погибших в ДТП 6 августа под Киевом на Старообуховской трассе, не было и 20 лет.

Как сообщила полиция области, столкнулись два автомобиля "БМВ".

В результате аварии погиб водитель "БМВ 320D" - житель Львовской области, 1990 года рождения, и двое пассажиров этого автомобиля. Еще двое пассажиров получили телесные повреждения. Им вместе с водителем другого легкового "БМВ Х7" - жителем Киевской области, 1984 года рождения, оказывается медицинская помощь.

"На месте происшествия полицейские проводят необходимые первоочередные следственные действия для установления причин и обстоятельств смертельной ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - добавили в полиции.

Как сообщили в Telegram-канале "Х**вый Киев", три человека, находившиеся в седане, погибли сразу, еще один госпитализировали в тяжелом состоянии.

Кроме погибшего водителя, ДТП забрала жизни двух девушек - 1998 и 2001 года рождения. Водитель внедорожника находился в авто один. Он госпитализирован в больницу.

"Предварительно, водитель седана не предоставил преимущество внедорожнику, который двигался ему навстречу, и пытался совершить поворот налево", - уточняется в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", 12 июля на этой же Старообуховской трассе, случилось ДТП, забравшее жизнь почти целой семьи. Выжил только 12-летний мальчик, а погибли его мать, отец, маленькая сестричка и брат.