RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В Днепре горе-мать бросила дома четырех детей и ушла по своим делам: подробности и фото

В Днепре четверо малолетних детей двое суток находились сами в доме - мать оставила их и ушла "по делам". Помощь голодным и заплаканным детям предоставили правоохранители, которых вызвали неравнодушные соседи.

Об этом сообщает "Информатор".

Соседи обратили внимание на то, что из дома на улице Профсоюзной длительное время слышен плач детей. Женщина рассказала полицейским, что дети сидят закрытыми дома сами уже два дня, а кого-нибудь из родителей все это время не видно.

Когда патрульные приехали на вызов, дети им через окно сказали, что папа и мама на работе. Малыши были грязные, заплаканные и голодные.

Пока на помощь детям ехали медики скорой помощи и сотрудники ювенальной превенции, через открытое окно правоохранители проникли в дом, откуда забрали детей.

В это время во дворе появилась 27-летняя мать - она была пьяна. Женщина объяснила, что во время ее отсутствия - она поехала по своим делам - за детьми должен был присматривать отец.

Медики забрали детей в больницу, а горе-мать доставили в райотдел для рассмотрения, решается вопрос о привлечении родителей к уголовной ответственности.

Как сообщал "Апостроф", в России женщина прятала маленького ребенка в шкафу, пока его случайно не нашли гости.