RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Американец врезался в дом на угнанном авто и застрелил случайных прохожих: видео

В субботу, 26 июня, в США в штате Массачусетс мужчина на угнанном грузовике водопроводно-канализационной компании врезался в здание в Уинтропе. Затем он вышел из автомобиля и открыл стрельбу по случайным прохожим, есть пострадавшие и убитые.

Об этом сообщает NBC Boston.

Отмечается, мужчина и женщина погибли от пулевых ранений, еще двое госпитализированы после столкновения грузовика с легковым автомобилем, в котором они находились. Сам угонщик был ранен полицейским и умер уже в больнице. При себе он имел два оружия.

Фото: nbcboston.com

Один свидетель инцидента Роберт Харрингтон сказал, что видел, как преступник вышел из грузовика. По его словам, он вылез из грузовика и перелез через забор без обуви, преступник начал небрежно ходить по улице, набирая темп, пока не начал бегать трусцой, потом очевидец услышал громкие "бум, бум, бум".

"Затем я побежал вниз, посмотрел вниз и следующее, что я увидел, - это тело посреди улицы. Итак, я сбежал, сел за машину, потому что выстрелы продолжались. Вы могли видеть дым от ружья. По правде говоря, мне от этого очень грустно. Я просто подумал, что заблокирую это в себе и попытаюсь продолжить свою жизнь, но это определенно останется со мной", - поделился свидетель.

Фото: nbcboston.com

Сенатор штата Массачусетс Джо Бонкор написал 26 июня в Twitter, что он опустошен этим инцидентом.

"Мы молимся за жертв и их семей - и за каждого человека, пострадавшего от этого акта насилия", - написал Бонкор.

Ранее "Апостроф" сообщал, 26 июня, в результате крушения воздушного шара в США погибло 5 человек.