RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Скорая бросила умирать: в Одессе произошла трагедия с бездомным, видео

В Одессе произошло ЧП возле пункта обогрева на Куликовом поле. Там скончался мужчина, которого привезли медики на скорой помощи.

Об этом сообщил в Facebook пастор христианской миссии "Новая жизнь" Федор Герасимов. Именно по инициативе этой христианской миссии был развернут этот пункт обогрева.

По словам пастора, врачи привезли к пункту обогрева мужчину. По внешним признакам его возраст составляет примерно 40 лет.

При этом сотрудники "скорой помощи" сказали, что мужчина должен "провериться", после чего он сможет обогреться в волонтерской палатке. Спустя примерно 20-30 минут привезенный мужчина скончался.

Герасимов отмечает, что у мужчины были явные признаки наркотического опьянения. А это означает, что врачи не могли не понимать того, что этому человеку требуется срочная медицинская помощь.

"Если бы ее оказали, он бы выжил", - считает пастор. Он убежден, что причиной смерти этого мужчины стала передозировка каким-нибудь наркотическим веществом.

"У нас пункт обогрева, а не медицинской помощи… Сюда нужно привозить людей, если они замерзают, а, если кто-то нуждается в медицинской помощи, его нужно везти в больницу…", - сказал Герасимов.

Он также обнародовал видео с места событий. Осторожно! Его содержимое может шокировать!

Ранее мы также сообщали о том, как некоторое время назад в Мариуполе спортсмен бегал голым на морозе и замерз насмерть.