Гороскоп на 7 марта: Весы могут оступиться, а Рыбам нельзя терять голову

Сегодня - 2 лунный день, хорошее время для новых занятий и завершения старых дел. Это хорошее время, но немного опасное. Что вас ждет 7 марта? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому будет легко подзаработать, кто сможет расслабиться и отдохнуть, а кому стоит быть предельно внимательным.

Овен

Ваши коммуникативные навыки будут на высоте, поэтому смело назначайте любые встречи. Также не лишним будет решить накопившиеся рабочие вопросы, в этот день вам это дастся достаточно легко.

Телец

Интуиция может вас подвести, поэтому не действуйте спонтанно. Велика вероятность совершения самых разнообразных ошибок. Продумывайте все тщательно и аккуратно.

Близнецы

Вы можете быстро добиться успеха, используйте это на личном и рабочем фронтах. Только не делайте того, о чем можете потом пожалеть. Также не забывайте, что у окружающих людей тоже есть чувства.

Рак

Это ваш день во всех отношениях. Все будет словно само идти к вам в руки. Закройте давние деловые планы, организуйте важную встречу. Можете даже попробовать добиться стремительного карьерного роста.

Лев

В первой половине дня Фортуна будет на вашей стороне, воспользуйтесь этим, чтобы закончить намеченные дела и закрыть важные вопросы. Во второй половине лучше заняться чем-то спокойным и умиротворяющим.

Дева

Ваше очарование не оставит никого равнодушным. День поможет вам наладить общение с близкими. Вообще, сейчас начинается очень благоприятный для вас период во всех сферах. Держите курс и сможете сделать его еще лучше.

Весы

В этот день вам лучше думать, а не делать. Просчитайте все стратегии, пропишите ваши планы, но не действуйте спонтанно. Соблюдайте осторожность в принятии решений, так как можете легко оступиться, если будете действовать необдуманно.

Скорпион

Скорпионам стоит отложить важные дела. Весь день вас могут сопровождать самые разные сложные ситуации, но вам удастся найти из них выход, если вы будете действовать последовательно.

Стрелец

Займитесь тем, что умеете по-настоящему хорошо. И не жалейте сил, тогда вы сможете быстро добиться впечатляющих результатов. Если хотите попробовать что-то новое, можно начать это уже сейчас.

Козерог

Вы сможете легко справиться с деловыми вопросами, также на личном фронте дела пойдут в гору. Ваш избранник будет приятно вас радовать, домашний очаг станет теплее. Но не забывайте подбрасывать в него дрова.

Водолей

Вы привыкли отстаивать свою позицию, но иногда нужно идти на уступки. Не будьте слишком категоричны и сможете добиться гораздо большего. Также не стоит чрезмерно себя критиковать, ваша тяга к совершенству может быть гипертрофирована.

Рыбы

Самое время начать импровизировать. Не бойтесь действовать импульсивно, ваше сердце подскажет вам верный путь. Не теряйте голову, но и не закрывайтесь от внезапных порывов и идей.

Читайте также гороскоп на март 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.