RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Гороскоп на 3 апреля: Водолеи могут сменить работу, а Рыб ждут неприятные встречи

День будет наполнен неприятными разговорами. Лучше всего провести вторую половину дня в одиночестве или с семьей, это касается всех знаков. Хотите знать, что вас ждет 3 апреля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кто будет слишком эмоционален, кого ждут тяжелые беседы, а кто сможет приблизиться к успеху.

Овен

Вы не будете отстаивать свою позицию. Сейчас вами легко можно будет манипулировать, Овны будут очень слабохарактерны, хотя это совсем на них не похоже. Позже вас самих будет удивлять такое поведение. Лучше не ввязывайтесь ни во что серьезное.

Телец

День будет неплохим, но вам он не слишком понравится. Тельцы будут раздражаться по мелочам, поэтому даже самые обычные вещи покажутся вам чем-то неприятным и обидным. Сейчас ни о каких переговорах не может быть и речи.

Близнецы

Вы можете смело браться за новые дела. В этот день все будет казаться вам интересным и увлекательным. Также велика вероятность получения приятных новостей от кого-то, кто вам небезразличен. Возможно у вас появится шанс запланировать отпуск.

Рак

Вы будете слишком эмоционально реагировать на все. Окружающие смогут вас понять и поддержать, но все равно день будет непростым. Вечером лучше расслабиться и просто выговориться кому-то, кому вы доверяете. Вам стоит выплеснуть эмоции.

Лев

Для вас это благоприятное время в плане общения с людьми. Но все вопросы лучше решать в неформальной обстановке. Слушайте свою интуицию, она правильно подскажет, каким людям можно довериться, а кого стоит обойти десятой дорогой.

Дева

Если вы собираетесь что-то сделать, но вам лень - заставьте себя собраться. За вас вашу силу воли никто не поднимет. Если вам нужна помощь в чем-либо, просто скажите об этом, не стоит слишком скромничать. Запланируйте на вечер что-то приятное.

Весы

Можно смело восстанавливать любые взаимоотношения, как деловые, так и сугубо личные. Сейчас ваши коммуникативные навыки будут на высоте. Также вам будет легко даваться решение важных вопросов и подведение итогов. Примените это в работе.

Скорпион

День будет хоть и напряженным, но интересным. У вас появится шанс продемонстрировать свои умения и знания, воспользуйтесь им. Помощников не ждите, но у вас и самих хватит сил завершить все начатое. Только не опускайте руки.

Стрелец

Вы будете легко находить единомышленников в любых вопросах. Людей сейчас к вам так и тянет. Постарайтесь собрать сильную команду для реализации своих идей. И превратите собственные планы в общие, так они действительно "выстрелят".

Козерог

Вы наконец завершите какое-то начатое дело, хоть это и потребует усилий. Но задачи не помешают вам весело провести время и насладиться общением с кем-то, кто вам дорог. Если хотите сделать что-то для близкого человека, делайте. Он оценит.

Водолей

Этот день будет благоприятным для амбициозных представителей знака. Вы сможете легко переубедить начальство, если вам это будет нужно. Также Водолеи могут подняться по карьерной лестнице или даже полностью сменить сферу деятельности.

Рыбы

Вас ждет немало встреч, многим их которых вы будете совсем не рады. Но вы сможете вести себя достойно и вежливо, даже когда это будет непросто. Дипломатические навыки помогут держать себя в руках и оставить о себе хорошее впечатление.

Читайте также гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.