RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Улучшение самочувствия и романтические всплески: астрологический прогноз на неделю для всех знаков Зодиака

На этой неделе многих ожидают приятные эмоции и яркие впечатления. Хотите знать, что вас ждет в период с 24 по 30 июня? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, как удержаться в ритме и добиться максимальных результатов.

Работа

В профессиональной сфере в этот период стоит соблюдать осторожность. Многие люди сейчас могут легко отвлекаться и забывать о важных задачах. Также не стоит браться за серьезные проекты, в это время гораздо правильнее будет сосредоточиться на обычных рядовых планах. Разговоры с руководством лучше перенести на будущее. А вот планирование ближайших задач откладывать не нужно, это поможет сэкономить время.

Отношения

Романтические всплески в это время - явление абсолютно нормальное. Эмоции могут зашкаливать, поэтому стоит найти для них оптимальный выход. Постарайтесь побольше времени уделять своему любимому человеку. Чем больше приятных встреч вы сейчас проведете, тем больше позитивной энергии получите. Это поможет зарядиться хорошими вибрациями на будущее.

Здоровье

На этой неделе у многих может улучшиться самочувствие. Особенно это касается тех, кто часто бывает на свежем воздухе и следит за своим питанием. Постарайтесь держать здоровый ритм, побольше двигаться и регулярно заниматься спортом. Также полезно будет пообщаться с приятными людьми, это хорошо отразиться на эмоциональном фоне. А он, как известно, очень сильно влияет на организм.

Читайте также гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ОбществоАстрология
Теги: гороскоп