RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака являются очень токсичными и не прощают обид - ссор с ними лучше избегать

Астрологи назвали знаки Зодиака, среди которых чаще всего встречают люди, считающиеся энергетическими вампирами. Во время общения с ними можно почувствовать дискомфорт, а после разговора и вовсе попасть в угнетенное состояние. Проблема заключается в том, что эти люди имеют отрицательную энергетику.

Об этом пишет издание Newsland.

1. Близнецы

Представителей этого знака называют бессердечными людьми, поскольку они могут без зазрений совести унижать собеседника. Близнецы могут нести негативную энергетику, быть бестактными и не скрывать своего лицемерия и тщеславия. Таких людей лучше обходить стороной, поскольку в порыве гнева они могут нечаянно нанести удар по энергетическому полю человека.

2. Рак

Раки по своей природе очень меланхоличные люди, и при этом они твердо убеждены, что мир настроен к ним очень жестоко и несправедливо. Из-за этого они могут относиться к людям с злобой и недоверием, а их реакцию на определенную ситуацию предсказать невозможно. Раки могут пропустить мимо ушей какую-то информацию, а могут неожиданно взорваться гневом и смести своим негативом все на своем пути.

3. Дева

Хотя представители этого знака, как правило, пытаются произвести приятное впечатление, во время близкого общения можно убедиться, что это не совсем так. Девы - прямолинейные и жестокие личности, которые любят критиковать. При этом часто их замечания бывают оскорбительными и неприятными.

4. Скорпион

Скорпионы имеют "славу" очень мстительных людей, которым лучше дорогу не переходить. Став на путь мести, Скорпионы становятся очень жестокими и хладнокровными. После ссоры с представителями этого знака, люди могут чувствовать упадок сил и опустошение, поэтому лучше держаться от Скорпионов подальше.

5. Козерог

Козерогов называют очень эгоистичными натурами, которые во всем ищут выгоду для себя и не считаются с мнением окружающих. Представители этого знака с подозрением относятся к другим людям, а на советы могут отреагировать грубыми высказываниями.

Как сообщал "Апостроф", в 2021 году астрологи не советуют флиртовать представителям двух знаков Зодиака, которые Нострадамус считал особенно уязвимыми в любовных отношениях.