RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака ждут подарки судьбы в феврале - нужно действовать решительно

Некоторым знакам Зодиака в последний месяц зимы повезет в любви, других же разные возможности и шансы ждут уже 3 февраля.

Об этом пишет Аstro Zodiac.

Близнецы

Подходящий день для помощи близким, они оценят ее по достоинству. Возможны новые перспективные знакомства и поездки в хорошей компании. Они оставят массу ярких впечатлений. День подходит для покупок, даже незапланированные приобретения будут удачными.

Дева

День, особенно первая его половина, будет полон забот. Представителей знака могут посетить новые идеи и планы. Звезды советуют напомнить о себе старым знакомым, они могут сделать интересные предложения. Удачные совпадения помогут решить давние проблемы.

Овен

3 февраля будет непростым днем, что-то придется отложить из-за внезапных преград. Звезды советуют извлечь из этого пользу и привлечь для решения проблем близких. Возможны приятные знакомства, а друзья могут порадовать хорошими новостями или интересными предложениями.

Рак

Если Раку удастся взять под контроль свои эмоции, день будет удачным. Не исключено удачное стечение обстоятельств, которое даст возможность исправить прежние ошибки. Астрологи советуют настроится на позитив и проявить внимательность, чтобы не упустить свой шанс.

Стрелец

День будет очень активным и наполненным событиями. Лучше не слушать ничьих советов и действовать, полагаясь на собственную интуицию. Хороший момент для общения с теми, с кем ранее возникли недоразумения. Удастся понять друг друга и найти решение, которое устроит всех.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, какие четыре знака Зодиака могут рассчитывать на успех в денежных делах в феврале.