Март принесет большие деньги восьми знакам Зодиака - доходы будут расти, а удача ходить по пятам

В первой и второй декаде марта планета Венера будет находиться в Рыбах, поэтому гороскоп советует в финансовых вопросах прислушаться к собственной интуиции. А в третьей декаде месяца, когда Венера перейдет в знак Овна, можно и рискнуть. Однако есть знаки, которым в марте улыбаться удача независимо от расположения звезд на небосклоне.

Об этом пишет издание Аstromeridian.

В первой и второй декадах марта для большинства людей будет важно сохранять дисциплину, иначе появится соблазн поверить в сказки и принять мечты за реальность. Однако это не грозит Ракам, Скорпионам и Рыбам, им лучше полагаться на интуицию. Наиболее удачливыми будут Рыбы: тратить на комфорт и удовольствие им будет интереснее, чем зарабатывать.

На втором месте по удачливости в деньгах будут Водолеи и Львы: денег будет хватать и на нужные расходы, и на разные приятные необязательные вещи. Причем Львам будет везти на чужие деньги - им будут часто дарить подарки, помогать деньгами и оплачивать отдых. Наиболее удачными днями для перечисленных знаков будут 3 и 18 марта.

В третьей декаде Венера будет в Овне. Это время, когда смелые и предприимчивые люди могут обогатиться. Доход принесут риск и энергичная работа, борьба с конкурентами, инициативы. Лучше с деньгами будет у Огненных знаков - Овнов, Львов и Стрельцов. Они будут лучше всех ориентироваться в том, когда нужно рисковать, и смогут принимать решения быстро, и при этом эффективно.

Также повезет с деньгами Рыбам и Девам, которые зарабатывают физическим трудом и спортом, а также самозанятым представителям этих знаков. Наиболее удачными днями будут 26 и 30 марта.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре знака Зодиака, которых с началом полнолуния 27 февраля ждут большие перемены в жизни.