RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Названы пять главных трудоголиков по знаку Зодиака - работают без остановки, но страдает здоровье

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются самыми большими трудоголиками. Таких знаков оказалось пять, все они отличаются своей невероятной продуктивностью.

Об этом пишет GuruTest.

Козерог

Козерогов называют самыми большими трудоголиками. Эти люди работают, потому что хотят стать самыми лучшими в своей области. Проще говоря, у них настолько много выдержки и сил, что никто не сможет соревноваться с ними. Они невероятно продуктивны.

Водолей

Водолеи работают всегда и везде, семь дней в неделю и 24 часа в сутки. Этих людей называют трудоголиками не просто так. Многие люди, которые знакомы с представителями этого знака Зодиака часто задаются вопросом о том, а спят ли они вообще.

Дева

Девы могут работать без отпуска в течение нескольких лет кряду, они не могут поступить иначе. Девы - прирожденные любители работать, без работы они не знают, что делать.

Весы

Весы постоянно работают, иногда даже без перерыва на обед и сон. Эти люди не могут иначе. Если у них появилось свободное время, они любыми путями пытаются превратить его во что-то полезное, например, заняться уборкой.

Лев

Львы знают себе цену, поэтому если они покидают зону комфорта на работе, то сразу же просят прибавки к заработной плате. Эти люди очень продуктивны, они готовы работать круглосуточно, их невозможно назвать ленивыми.

Как писал “Апостроф” ранее, астрологи выделили пять знаков Зодиака, которые обладают самой сильной энергетикой.