RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Названы четыре главных бунтовщика по знаку Зодиака - идут своим путем и не боятся трудностей

Ранее астрологи рассказали, у кого из представителей гороскопа этой весной могут возникнуть сложности с самоконтролем, теперь же они назвали четыре знака Зодиака, которые склонны к бунтарству.

Об этом пишет uznayvse.ru.

Водолей

Яркий и независимый Водолей тянется к прогрессу и нетрадиционности, не признает устоявшихся авторитетов и жаждет быть свободным. Представителя знака с детства трудно убедить жить "по сценарию", они отрицают все, что предлагает окружение. Однако с возрастом они учатся идти на компромиссы - для воплощения их оригинальных идей Водолеям необходимы союзники.

Овен

Овен - прирожденный первопроходец. Он мало считается с рамками и ограничениями, особенно, если сильно чего-то хочет. Овен обладает воистину несокрушимым характером. Препятствия только разжигают его "охотничий инстинкт". Научившись управлять своими импульсами и овладев выдержкой, представители знака становятся непобедимыми.

Скорпион

Эти люди могут долго наблюдать, терпеть и выжидать, но в один момент они становятся неотвратимой силой, которая сносит все на своем пути. Скорпион не терпит полумер - он всегда идет до конца, до победы. Он неплохо справляется и сам, но также способен добиваться своего, влияя на других. Самоконтроль, терпение и благородство приумножают его силу.

Козерог

Представители знака невероятно выносливы и упорны. Он тщательно взвешивает все "за" и "против" и детально продумывает план действий, после чего способен свернуть горы. Козерог кропотливо и неотступно, шаг за шагом, идет к своей цели. И в один прекрасный момент перед миром предстает впечатляющий результат его работы.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали три самых удачливых знака Зодиака.