RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

​Лето 2021 сулит большое счастье шести знакам Зодиака - разбогатеют и отлично отдохнут

Астрологи, которые ранее назвали знаки Зодиака, которым больше всех повезет в материальном плане в апреле, теперь назвали знаки гороскопа, которым повезет этим летом.

Об этом пишет astrorok.ru.

Овен

В июне Овны захотят получить от жизни максимум удовольствий за счет отпуска, развлечений в кругу близких, досуга в компании с детьми. Тем Овнам, кто будет стремиться заработать больше, кто начнет выкладываться на работе по полной - лето принесет хорошие прибыли. Овны-одиночки найдут свою пару и очень сильно влюбятся, говорят звезды.

Телец

У Тельцов появится возможность хорошенько отдохнуть. В отпуск лучше отправляться с детьми либо с близкими. На работе пора начать движение в направлении поставленных целей. Каждый трудяга-Телец получит достойное вознаграждение.

Близнецы

Астрологи рекомендуют Близнецам этим летом заняться своей семьей. Если не хотите, чтобы ваш брак рухнул, начнете что-то менять. На работе сосредоточиться на выполнении профессиональных обязанностей будет сложно. Поэтому лучше взять отпуск и полноценно отдохнуть.

Рак

Романтические отношения Раков – первое, что может попасть под удар этим летом. Чтобы спасти любовь, пересмотрите свое поведение. Раку пора перестать обижаться на половинку по поводу и без. Работу лучше поставит на паузу и отправляйтесь в отпуск.

Весы

Лето – самое время улучшить материальное положение для Весов. Для этого научитесь вовремя использовать информацию. На работе важно сохранять спокойствие, иначе стабильности не видать. Действуйте по составленному ранее плану, реализовывайте идеи, которые считаете перспективными.

Скорпион

С наступлением нового сезона Скорпионы станут более собранными, что важно не только на работе, в денежной сфере, но и в делах сердечных. На профессиональном поприще желательно разобраться с накопившимися проблемами. Вы можете оказаться на вершине Олимпа, но для этого следует научиться играть по правилам.

Как писал "Апостроф", в апреле хорошие шансы и возможности получат три знака, которых считала особенными Ванга - Рыбы, Лев, Скорпион.