RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Названы три самых пошлых знака Зодиака - любят прямоту и не знают стыда

Астрологи определили, под какими знаками Зодиака рождаются самые вульгарные люди, которые отличаются прямотой и не подбирают вежливых слов.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте "Яндекс. Дзен"

Овен

Представителям этого знака покровительствует воинственный Марс, поэтому они не отличаются изысканными манерами и тонкой душевной организацией. Их раздражают люди, которые не могут прямо высказать свое мнение, а сами они открыты и свободны в поведении и не любят выражаться в возвышенной манере. Их мысли часто вращаются вокруг сферы секса, поэтому нередко от них можно услышать какую-то пошлость. Чувство стыда им мало знакомо.

Скорпион

Представители этого знака не будут говорить непристойные вещи там, где это неуместно. Однако, находясь под властью мощного, неуправляемого и страстного Плутона, в своем естественном состоянии они выражаются прямо, цинично и даже жестко. Также они любят иронию и черный юмор. Среди Скорпионов преобладают сильные личности, которые смотрят на мир без розовых очков и не склонны ничего романтизировать. В сексе они бывают развратными.

Стрелец

Представители этого знака испытывают слабость к пошлым шуткам и непристойностям, хотя им покровительствует Юпитер — планета широких возможностей и расширения кругозора. Однако пошлые слова помагают им лучше охарактеризовать ситуацию, чем сотня приличных выражений. Стрельцы любят прямоту и честность, поэтому без смущения высказывают свои мысли как есть, без цензуры. Для Стрельцов также характерны шутки "ниже пояса" и неприличные анекдоты.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которые могут легко открыть свой бизнес - у них все получится.