RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

27 марта

Все новости

Названы четыре самых обидчивых знака Зодиака - не любят шуток в свой адрес

Ранее астрологи рассказали о самых веселых представителях гороскопа, теперь же они назвали четыре самых обидчивых знака Зодиака.

Об этом пишет Rsute.

Рак

Эти люди остро воспринимают каждое слово, сказанное в свой адрес и предугадать, что именно может их обидеть, очень сложно. Раки чувствительны и часто не уверены в себе, из-за чего ищут подвох в словах собеседника. В общении с ними, нужно быть очень осторожными в высказываниях.

Дева

Представители знака знают свои недостатки и они немного комплексуют, когда кто-то подшучивает над ними. Самая безобидная шутка, которая никоим образом не унижает чести и достоинства Девы, может быть воспринята как оскорбление. В такие моменты представители знака могут становиться очень агрессивными.

Скорпион

Скорпион не выносит критики в свой адрес. Они болезненно воспринимают даже самую безобидную шутку. Когда речь идет о нем самом, представитель знака напрочь теряет чувство юмора. Более того, тот, кто неудачно пошутил, навсегда становится объектом неприязни обидчивого Скорпиона.

Рыбы

Эти люди нуждаются во всеобщем одобрении и поддержке. Если же кто-то вместо этого начнет подтрунивать над Рыбами, они не только очень разозлятся, но и вычеркнут такого человека из списка своих друзей. Они настолько мнительны, что могут впасть в настоящую депрессию из-за неосторожного слова.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть самых оптимистичных знаков Зодиака.