RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Трем знакам Зодиака Ванга предсказывала вечную молодость - у каждого из них есть свои "темные" секреты

Астрологи, которые ранее назвали три самых удачливых знака Зодиака, определили среди представителей зодиакального круга людей, которых известная предсказательница Ванга считала от рождения наделенными вечной молодостью.

Об этом пишет издание RSute.

Близнецы

Представители данного знака Зодиака - умные и талантливые личности. Они ведут активный образ жизни и готовы на разные подвиги в своей жизни ради родных и близких сердцу людей. С ними всегда интересно общаться, но стоит знать, что больше всего Близнецы ненавидят ложь и предательство.

Хотя Близнецы всегда кажутся спокойными, рассудительными и добродушными, на самом деле они страдают от постоянных эмоциональных перепадов и резких изменений в настроении. Но именно представители этого знака знают секрет, как справиться со своими негативными эмоциями - благодаря умению переключаться они сохраняют спокойствие и рассудительность.

Весы

Рожденные под знаком Весов всегда выглядят красиво и модно, и делают все, чтобы не стареть очень рано. Они употребляют только полезную пищу для своего организма. Высшие силы наградили их способностью избавляться от жизненных невзгод и плохого самочувствия. Ванга считала представителей этого зодиакального созвездия добрыми и отзывчивыми, готовыми на любые подвиги.

Хотя на вид Весы - сдержанные и устойчивые к трудностям, те, кто находится рядом с ними, знают, что они вспыльчивые и постоянно спорят, теряя эмоциональное равновесие. Душевное спокойствие Весов - главное условие их вечной молодости, и они об этом, как никто другой, знают.

Скорпион

Скорпионы всегда стремятся к новым подвигам и знаниям, они готовы на все, чтобы выглядеть красиво и молодо. Провидица Ванга боялась людей, родившихся под этим знаком, но она была уверена, что Скорпионы наделены магической способностью - они стареют очень медленно. Причиной тому является то, что эти люди - всегда сильные и уверенные в себе.

Скорпионы не умеют проигрывать, а еще они - ужасные спорщики, хотя их знак является одним из мудрейших из зодиакального круга. Взяв под контроль особенности своего характера, Скорпионам удается остановить время и на долгие годы оттянуть собственное старения.

Как сообщал "Апостроф", звезды приготовили в мае 2021 года для четырех знаков Зодиака перемены и яркие впечатления. По словам знаменитой предсказательницы Ванги, этим счастливчикам улыбнется фортуна.