RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака смогут выиграть джекпот в мае - астрологи назвали счастливчиков

Астрологи, которые ранее назвали самые удачливые знаки Зодиака в мае 2021 года, определили представителей зодиакального круга, кто сможет в мае выиграть джек-пот судьбы.

Об этом пишет издание Mkset.ru.

Овен

Гороскоп советует Овнам доводить начатые дела до конца, чтобы избавиться от финансовых проблем и повысить свой доход. Представителям знака рекомендуют общаться с позитивными людьми и не сходить с ранее намеченного пути. Звезды в этом месяце на вашей стороне, поэтому вы легко сможете реализовать задуманное. Предприимчивые и трудолюбивые Овны поправят свое материальное положение.

Телец

Тельцам гороскоп рекомендует пересмотреть жизненные приоритеты и проанализировать свою жизнь на наличие серьезных ошибок. Именно в мае вы получите шанс для их исправления и повышения своей финансовой удачи. Деньги придут к тем, кто умеет грамотно ими распоряжаться. Не делайте необдуманных покупок и не тратьте средства впустую. Зато в мае можно смело вкладывать деньги в собственное развитие и получение знаний.

Рак

В мае для Раков активизируются финансовые потоки, благодаря которым они привлекут в свою жизнь деньги. Особый успех ждет Раков в денежной и рабочей сфере. Наибольших успехов смогут достичь те Раки, которые работают консультантами, психологами и врачами. Финансовые потоки будут завязаны на общении с людьми и предоставлении им помощи, а также на обмене эмоциями. Проявляйте как можно меньше негатива и стремитесь к взаимопониманию с людьми.

Дева

Девам в мае гороскоп рекомендует совершать крупные покупки, делать серьезные вложения и заниматься шопингом. Полезными будут деловые поездки и смена обстановки. В это время вы можете найти новые пути заработка и источники вдохновения. Это достаточно благоприятное время, однако каждый день мая удача будет зависеть от поведения и настроения Дев. Чтобы настроиться на удачу, можно использовать утренние ритуалы на везение.

Скорпион

Удача в денежной сфере решит сыграть на руку в мае и Скорпионам. Вам может показаться, что достичь успеха можно только чудом, но помните: деньги любят уверенных, поэтому в мае необходимо следовать своим принципам и не менять планы в последнюю секунду. Основой вашей стабильности станет осторожность. Рекомендуется прекратить безрассудные расходы и подумать об экономии.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть самых злопамятных представителей зодиакального круга.