RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Шесть знаков Зодиака "прирожденные" карьеристы - могут променять семью на работу

Многие люди готовы променять любовь, семейные отношения и прочие моменты на успешную карьеру.

Как сообщает Rsute, астрологи назвали шесть знаков Зодиака, которые являются настоящими карьеристами.

Дева

Этими людьми управляет мания стать успешными и добиться больших высот. Они могут вкалывать сутки на пролет и пропадать на работе. Иногда им просто некогда заниматься созданием семьи.

Водолей

Благодаря своему мышлению, этот знак всегда правильно подходит к решению сложных задач. А вот в личной жизни они совсем аматоры. Дело в том, что Водолей не готов уступить даже близкому человеку, а это приводит к провалу в отношениях.

Стрелец

Перед этими людьми нет ничего невозможного, если они поставили перед собой цель. Ради своей карьеры, они напрочь забывают о любви и все свое время вкладывают в собственное будущее.

Овен

В крови этого знака постоянные соревнования. Они готовы соревноваться и даже в отношениях. Их главная цель - достичь высот в работе, а этом оставляет мало времени для семейных отношений.

Лев

Представители этого знака пытаются указать всем на их место. Они не идут на компромиссы, а в любви без этого просто никак.

Телец

Эти люди готовы приложить максимум усилий для того, чтобы добиться результата в карьере. И в любви они на многое готовы ради свой половинки, но при этом материальное благосостояние для них куда важнее.

Напомним, что астрологи назвали знаки Зодиака, представителей которых отличает особая целеустремленность.