RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Шесть знаков Зодиака забудут о бедах и невезении в июне - в их жизни начнется белая полоса

Астрологи спрогнозировали хороший шанс выбраться из черной полосы для многих знаков зодиакального круга.

Об этом пишет astromeridian.

Овны

Давление неприятностей на представителей этого знака закончится 11 июня из-за смены положения агрессивного Марса. На смену апатии придет интерес к жизни, появятся силы и вдохновение.

Телец

Трин Венера-Юпитер 3-4 июня даст каждому то, что ему необходимо. Это могут быть деньги, вещи, любовь, социальные связи или популярность. Таким образом повысится качество жизни в целом.

Близнецы

Ретроградный Меркурий поможет Близнецам вернуться к прошлому и исправить ошибки, с которых в их жизни началась черная полоса, например, вернуть отношения с нужным человеком. Благоприятный период для таких действий продлится с 1 по 24 июня.

Раки

2 числа Венера гармонизирует их жизнь и добавит в нее позитива. 11 июня покинувший созвездие Марс заберет с собой угрозу получения травм и конфликтов. А 21 июня Солнце принесет Ракам везение, которое усилит Юпитер 23 числа.

Лев

Положительные изменения у представителей этого знака, как ни странно, произойдут 11 июня с переходом Марса в их знак. Влияние красной планеты придаст им бодрости и энергии.

Весы

Черная полоса у Весов, как и у Тельцов, обещает закончиться с 3 июня. Начнется улучшение во всех аспектах жизни - как в материальном, так и в эмоциональном. Также появится вероятность решения важного семейного или жилищного вопроса.

Ранее мы назвали три знака Зодиака, которые перестают за собой следить после замужества.