RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Июнь несет проблемы с деньгами и не только: свежий прогноз для всех знаков Зодиака

Астрологи предупредили о проблемах и неприятностях, которые ожидают представителей всех знаков Зодиака в пятницу, 4 июня, и дали советы, как провести этот день.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте slovofraza.

Овен

Неблагоприятной будет финансовая деятельность, возможны убытки. Могут возникнуть разногласия с начальством, несмотря на усердие на работе. Вероятно чувство легкого недомогания.

Телец

Благодаря нестандартному подходу удасться удачно завершить даже самое рискованное дело. Удачными будут покупки, может произойти радостная встреча или возникнуть новый роман.

Близнецы

Возможна непорядочность в партнерских отношениях, несбывшиеся надежды и пагубное влияние посторонних. Лучше избегать любых активных действий, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Рак

Насыщенный день, в котором будут и негативные и позитивные моменты . Следует избегать проявлений недоверчивости и упрямства, возможно знакомство, которое перерастет в многообещающие отношения.

Лев

Удачно пройдут деловые контакты и обращения в правительственные учреждения, в этом поможет усиленная интуиция и дар убеждения. Из любой запутанной ситуации удастся найти выход с выгодой для себя.

Дева

Сегодня следует проявить внимательность к своему физическому и психологическому состоянию, возможно недомогание. Нельзя сердиться и бурно проявлять свои эмоции , может случиться конфликт с малознакомыми людьми.

Весы

Не исключены мелкие недоразумения и неприятности, может ухудшиться работоспособность и умение принимать верные решения. Нестабильность возможна в интимной сфере. Желательно спланировать распорядок дня заранее.

Скорпион

Возможны скачки настроения, эмоциональные срывы. Желательно не замыкаться в себе, а уделить больше внимания близким людям, особенно детям.

Стрелец

Удачно пройдут дела, связанные с изменением служебного положения, вероятно предложение новой должности. Изменения в карьере повлекут значительные перемены в жизни.

Козерог

Удасться реализовать свои творческие замыслы, могут появится новые перспективные знакомства, которые из деловых перерастут в дружеские. Полезны физические нагрузки, занятие спортом или просто наведение порядка дома.

Водолей

Появится возможность проявить свои таланты и способности, хорошо пройдут групповые занятия и общение с друзьями. Новые идеи откроют дополнительные источники заработка, а новое знакомство благоприятно повлияет на дальнейшую деятельность.

Рыбы

Если наметить приоритеты и правильно распределить свое время, то своей энергичностью можно удивить окружающих. Ответственное отношение к делу поможет преодолеть преграды на пути к успеху.

Как сообщал "Апостроф", ранее известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей некоторых знаков Зодиака в июне 2021 года.