RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Названы шесть самых скрытных знаков Зодиака - никогда не ясно, что у них на уме

Каждый человек индивидуален по-своему: кто-то любит поговорить, кто-то помолчать.

Астрологи рассказали о самых закрытых знаках Зодиака, пишет "Клубер".

Рак

Этот знак называют одним из самых закрытых. Его представители способны доверять только самым близким людям. Для всех остальных этот человек держится отстраненно и никогда не пустит в свой мир.

Скорпион

Эти люди никогда не будут показывать свои слабости и выставлять эмоции напоказ. Они всегда будут держать себя в руках, но с близкими людьми Скорпион ведет себя не скрытно.

Козерог

Представителям знака свойственны замкнутость и неразговорчивость. Это можно оправдать тем, что Козероги - основательные и рассудительные люди. Такими качествами они скрывают ранимую душу, и больше всего они не хотят раскрывать свои секреты.

Стрелец

С виду эти люди готовы говорить на все темы и обсуждать все, что угодно. Астрологи же отмечают, что это очень хитрые личности, которые будут искать во всем выгоду, а потому пытаются втереться в доверие к каждому человеку. Взамен от них никогда нельзя добиться правды.

Дева

В минуты радости или скорби Дева умеет не выражать никаких эмоций. Многие считают этих людей черствыми и бесчувственными, хотя душу этого человека просто раздирают эмоции.

Рыбы

Со стороны кажется, что Рыбы живут в собственных фантазиях. Отчасти это действительно так. При этом окружающие видят в Рыбах человека, которому можно открыть душу.

Напомним, что астрологи определили, кому из знаков Зодиака больше всего повезет в июне 2021 года.