RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Названы три самых властных знака Зодиака - стремятся взять "вторую половинку" под полный контроль

Астрологи, которые ранее опубликовали любовный гороскоп на сентябрь, рассказали, какие знаки Зодиака стремятся взять под контроль свою вторую половинку. Отношения с ними могут быть невыносимые.

Об этом сообщает Fly to the sky.

Овен

Овен требует, чтобы всё развивалось только по его плану, а именно - стремительно лететь. Овен не учитывает интересы партнера, потому что считает, что его видение гораздо лучше, а значит руководить всем будет он. К сожалению, такая тактика ведёт к провалу.

Рак

Домосед Рак жаждет быстро и безопасно двигаться вперед, чтобы стабилизировать отношения и сделать их надежными. Он будет предлагать партнеру все: деньги, еду, крышу над головой. Лишь бы заинтересовать и крепко привязать к себе. Убежать от этого невозможно.

Лев

Лев может причинять беспокойство. С ним получите не только стремительно развивающиеся отношения, которыми не сможете управлять, но еще и очень властного и доминирующего партнёра. Его давление может даже раздражать. Лев не просто хочет, чтобы вы соглашались с каждым его решением, но ещё и постоянно признавали, что он лучше всех.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть главных мизантропов гороскопа.