RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Конец ретроградного Юпитера: как это повлияет на творчество и финансы

В понедельник, 18 октября, Юпитер выйдет из ретроградного движения, что позитивно отразится на многих сферах жизни. Кроме того завершился период ретроградного Меркурия.

Об этом рассказывает "Слова и фразы".

В частности прямое движение Юпитера позитивно отразится на коммуникабельности. Легче будут находиться нужные люди и возникать необходимые связи. Хорошее время для карьеры, выгодных сделок, поиска хороших сотрудников и работы мечты.

Кроме того, Юпитер помогает идти к своей мечте - без спешки, шаг за шагом. Конец его ретроградности поможет людям раскрывать новые грани своих талантов, обучаться и использовать получение знания на практике.

Вместе с тем, это время раскрытия творческого потенциала даже у тех, у кого он пока спит. Интуиция обострится, поэтому стоит к ней прислушаться. Внутренний голос поможет приблизить позитивные события и счастливые перемены, а неудачи обходить стороной.

Юпитер также отвечает за порядок и стабильность. Под его влиянием люди будут грамотно распоряжаться финансами и направлять деньги в выгодные проекты. Заработать станет легче и те, кто не боится работы, после 18 октября смогут заложить фундамент будущего благосостояния.

Как писал "Апостроф", астрологи ранее рассказали, какие представители гороскопа станут любимчиками фортуны этой осенью.