RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Раков ждет сюрприз, а Львов - траты: гороскоп от Павла Глобы на 29 ноября

29 ноября звезды приготовили всем знакам Зодиака множество сюрпризов. Каждому уготовано свое, но известный астролог Павел Глоба утверждает, что ориентироваться лишь на собственные силы, в этот день, нужно будет всем.

Издание Slovofraza опубликовало гороскоп от Павла Глобы на 29 ноября для всех знаков Зодиака.

Овен

Овнам в этот день звезды прочат удачу. Их ждут множество приятных встреч, интересных событий, выгодных предложений и просто отличное настроение.

Телец

Сегодняшний день для Тельцов может обернуться как чем-то хорошим, так и плохим. Все будет зависеть от вашего изначального настроя.

Близнецы

Близнецам в этот день нужно будет выделить хоть немного времени для построения планов на всю рабочую неделю. Вас ждет много работы и домашних дел, поэтому вам надо мобилизоваться, чтобы все довести до конца.

Рак

Ракам звезды сегодня сулят приятный сюрприз, но это уже ближе к вечеру. День будет достаточно позитивным и насыщенным.

Лев

Львы сегодня могут позволить себе несколько большие финансовые затраты, чем обычно. Есть несколько вещей, которые вы уже давно хотели приобрести. Не стоит откладывать эти покупки.

Дева

Девам нужно уделить внимание своему здоровью. О вредных привычках нужно подзабыть хотя бы на время.

Весы

Весы сегодня могут позволить себе быть максимально ленивыми. Какие-нибудь серьезные задачи, требующие энергии и труда, появятся лишь ближе к концу недели.

Скорпион

Скорпионов ждет удачный день. Могут возникнуть некоторые рабочие вопросы, которые потребуют вашего немедленного участия, но они ничего не испортят.

Стрелец

У Стрельцов этот день может стать не самым приятным. Но все же не стоит принимать все близко к сердцу. Каждое падение – это подготовка к успешному забегу.

Козерог

День пройдет под знаком семьи, любви и личных отношений. Сегодня вы по-новому посмотрите на свою жизнь и примете правильные решения.

Водолей

День удачен для того, чтобы подумать над своим дополнительным заработком. Поиски увенчаются успехом во второй половине дня. У вас есть все шансы найти то, что вам больше всего нравится делать.

Рыбы

Творческие Рыбы сегодняшний день могут полностью посвятить хобби. Одиноких представителей знака ждут приятные перемены в личной жизни.

Ранее мы также публиковали топ-5 знаков Зодиака, которые быстро разрывают отношения.