RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Затянет в могучий поток счастья - двум знакам Зодиака сказочно повезет до конца недели

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые не поддаются на манипуляции и рассказали о знаках Зодиака, окажутся во власти дикой страсти в ближайшие три дня.

Об этом сообщает ussurmedia.ru.

Этими знаками являются Близнецы и Рыбы - представителей этих двух созвездий совсем скоро затянет пучина волнующих чувств и эмоций. Специалисты по астрологии советуют людям этих знаков Зодиака не сопротивляться, а с головой погрузиться в это любовное приключение.

Близнецы

Для них начнется настоящая пора любви. Причем больше всего в личной сфере повезет именно тем представителям этого знака, кто только недавно начал свои отношения. Романтические вечера и безумные поступки накроют Близнецов.

Для тех, кто давно находится в отношениях, звезды подготовили примирение и поиск компромиссов. А вот Близнецам-одиночкам специалисты в области астрологии сулят приятное и перспективное знакомство, которое перерастет в гармоничный любовный союз.

Рыба

Они смогут найти любовь со дня на день. Особенно удача улыбнется тем, кто уже отчаялся встретить свою вторую половинку. Те Рыбы, которые давно не знали, каким образом наладить старые отношения, решаться преподнести своим возлюбленным приятный подарок, который значительно укрепит их союз.

А вот одинокие представители этого знака наконец-то случайно столкнутся с человеком, который окажется тем самым. По мнению специалистов по звездам, этот союз окажется очень крепким и счастливым.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые наделены особой силой.