RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Весам пора решить все дела, а Близнецам - переосмыслить свою жизнь: гороскоп от Павла Глобы на 18 января

Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на 18 января для каждого знака Зодиака и рассказал, на что следуют обратить внимание каждому из них.

Об этом сообщает издание "Слова и Фразы".

Овен

Представители этого знака Зодиака имеют все шансы сегодня отправится в командировку. Там возможны знакомства с интересными людьми, которые наполнят Весов позитивной энергетикой.

Телец

У Тельцов ожидается суетливый день со множеством мелких дел. Они возьмутся за работу в начале дня и прилечь отдохнуть смогут только вечером.

Близнецы

На этих представителей гороскопа сегодня может снизойти озарение о том, что они движутся в неправильном направлении. Это отличный день, чтобы поразмыслить о будущем и понять свои истинные желания.

Рак

Раки до сих пор не могут очнуться после выходных. На протяжении дня они будут чувствовать себя крайне вяло, их будет клонить в сон. Ракам захочется больше отдыхать, нежели решать рабочие вопросы.

Лев

Сегодня отличный день для Львов. Представители знака смогут реализовать свои творческие порывы и выполнить все поставленные перед ними задачи.

Дева

Представителям этого знака Зодиака рекомендуется брать инициативу на себя и не ждать ни от кого помощи. Несмотря на возможную апатию, сегодня необходимо взять себя в руки и найти силы для выполнения важных задач.

Весы

Весам рекомендуется не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. От того, как представители гороскопа проведут сегодняшний день будет зависеть, как пройдет вся рабочая неделя.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется пересмотреть свое меню и начать заниматься спортом, особенно, если давно хотели, но откладывали.

Стрелец

Представителям этого знака Зодиака не стоит проводить время с неприятными для них людьми. Стрельцам необходимо сосредоточиться на собственных делах и по возможности избегать разговоров с другими.

Козерог

Сегодня у Козерогов возможен нелегкий день. Вполне возможно, придется решать глобальные задачи, в которых представители знака будут центральной фигурой.

Водолей

Водолеям неплохо будет подумать о своем будущем и понять, что в случае неудачи, у них есть возможность все исправить.

Рыбы

Представители этого знака могут чувствовать пустоту внутри. Войти в рабочий ритм будет сложно, им рекомендуется постараться, по возможности, больше отдыхать.

Ранее мы писали, какие три знака Зодиака не умеют радоваться и чувствовать себя счастливыми.