RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Как поймать удачу за хвост и заработать много денег: советы астролога для каждого знака Зодиака

Астрологи, которые ранее составили гороскоп на 30 января, дали советы, как разбогатеть каждому знаку Зодиака.

Необычный гороскоп публикует издание Marie Claire.

Овен

Не пугайтесь открывать что-то новое и не опускайте руки при первых сложностях. Для приумножения капитала вам нужно отказаться от закоренелого подхода к работе или бизнесу. Если вы владелец предприятия - нанимайте на работу молодых людей. Как предсказывают астрологи, Овны смогут найти себя в цифровых технологиях.

Телец

Избавьтесь от страхов и не стесняйтесь просить помощи у окружающих. Разбогатеть Тельцы смогут в консультировании - психология или духовное развитие. По словам астрологов, удача также будет сопутствовать тем, кто попробует себя в качестве спикера тренингов.

Близнецы

Освободитесь от оков, которые мешают вам добиться успеха в финансах. Возможно, вам нужно сменить вашего бизнес-партнера, с которым вы потеряли общий язык. Не бойтесь перемен и не сидите на одном месте.

Рак

Ваш знак Зодиака ждут большие успехи в профессиональном плане, а свой взгляд лучше остановить на сфере диджитал.

Лев

Больше путешествуйте, ведь от смены локаций вы прокладываете к себе новую дорогу для денег. Задуймайтесь над тем, чтобы расширить бизнес и открыть офисы в других странах.

Дева

Доверяйте интуиции и воплощайте самые смелые идеи. Новая сфера поможет вам раскрутиться, а особое внимание в качестве создания бизнеса можно обратить на пошив одежды.

Весы

Не ссорьтесь с партнерами по бизнесу и избегайте конфликтов с конкурентами. Эта победа будет временной, после чего вы понесете серьезный ущерб.

Скорпион

Мотивируйте окружающих и сделайте так, чтобы они поверили в ваши силы.

Стрелец

Сейчас самое время вернуться к идеям, которые вы не смогли реализовать в прошлые годы. Перед вами сейчас открыты любые двери, поэтому вы сможете улучшить финансовое состояние.

Козерог

Вы сможете преодолеть психологический кризис и подняться на вершину. Шанс разбогатеть рядом, но сейчас вы не можете заметить его под своим носом. Чтобы изменить ситуацию - попросите помощи у близких людей.

Водолей

Если у вас уже есть бизнес - расширьте горизонты и наймите дополнительный персонал. Будет успешным дело, которое связано с землевладением или производством продуктов.

Рыбы

В 2022 году будет процветать семейный бизнес. Звезды сулят удачу тем, кто решит заняться архитектурой или дизайном.

Ранее мы рассказывали, какие знаки по китайскому гороскопу разбогатеют и встретят любовь в Год Тигра.