RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Держат в ежовых рукавицах: какие "мужские" знаки Зодиака контролируют любимых

Не все представители знаков Зодиака осознают, что создание пары – это полноправный союз, и позволяют себе неуважительно относится к своей второй половинке, контролируя каждый ее шаг.

Какие мужчины по знаку Зодиака ни за что не уступят свое первенство девушке, рассказывают "Белновости".

Лев

Представители этого знака Зодиака лидеры по своей натуре, из-за чего часто они не признают ничью точку зрения, кроме своей собственной. Они всегда будут брать инициативу в свои руки и ничего не разрешат решать своей девушке. Не потому, что оберегают ее – им кажется, что никто не сделает лучше их самих. Таким образом, девушка просто окажется в тени своего избранника.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы, заводя романтические отношения, считают себя обязанными девушке – они оберегают и опекают ее. Однако постепенно забота выливается в тотальный контроль, от которого избранница потом не знает куда деваться.

Козерог

Представители этого знака Зодиака отличаются дисциплинированностью и трудолюбием – эти качества они применяют во всех сферах своей жизни. Они считают, что только сами могут хорошо справляться с конкретными задачами, поэтому доверять что-либо своей спутнице не станут.

Водолей

Водолеи большие ценители своей свободы, но при этом всегда найдут повод засомневаться в искренности своей девушки. В результате, постоянные упреки, ревность и подозрения начнут отравлять жизнь избраннице.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака с детства озлобленные на мир.