RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Звезды корпоративов: три знака Зодиака, готовых оторваться на вечеринке

Астрологи, которые называли самых мстительных людей по гороскопу, рассказали какие три знака Зодиака больше всех раскрепощаются во время корпоративов и делают шоу на протяжении всего вечера.

Об этом сообщает MixNews.lv.

Близнецы

Общительные воздушные знаки Близнецы на корпоративах выбирают стратегию переговорить с как можно большим количеством людей, их язык развязан до самого конца вечеринки. Также Близнецы остаются активными во всей шоу-программе праздника, становясь звездой корпоратива.

Весы

Весы очень хорошо проявляют себя с коллегами на праздниках. Они общительны и дружелюбны, много шутят и сами хохочут. Приятная компания Весов останется надолго в памяти работников, а потому они с удовольствием будут ждать представителей этого знака Зодиака на следующий корпоратив.

Рыбы

Тихони в обычный день и тусовщики на праздниках. Рыбы способны накапливать энергию долгое время, чтобы использовать ее на редких вечеринках в качестве исключения. У них богатый внутренний мир, что моментально добавляет интереса окружающим при общении с ними.

Ранее мы информировали, что астрологи назвали знак Зодиака, который отличается от всех остальных в гороскопе своей беспощадностью.