RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

У Близнецов - неожиданная любовь, а у Водолеев - ловушка из сплетен: гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 июня

Астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 23 июня. В частности, у Близнецов – изменения на любовном фронте, а Водолеям нужно остерегаться ловушки из сплетен.

Об этом сообщает Ukr.media.

Овен

Представители этого знака могут попасть в сложную эмоциональную ситуацию. Звезды советуют, несмотря на излишние эмоции, сохранять абсолютное спокойствие, лучше умолчать все, что есть на душе. Молчание – золото. Сначала нужно навести порядок в голове и только после этого действовать.

Телец

Этот знак много думает о проблемах, забывая о других важных вещах. Астрологи говорят, что не каждая ситуация может быть решена логически, и не всегда есть точное решение. Вскоре все само собой успокоится, вернувшись в норму.

Близнецы

Близнецам звезды пророчат начало любви, однако чувства могут возникнуть не к "тому" человеку. Это может быть старый друг или новый человек в окружении. Лучше не взаимодействовать с окружающими больше, чем необходимо, и обратите внимание на негативные эмоции. Инстинкт может подсказать, когда встретитесь лицом к лицу с "правильным" человеком. В профессиональном плане усилия и старания оценят по достоинству.

Рак

Раки могут похвастаться появлением хорошей идеи, рожденной благодаря воображению и опыту. Есть угроза, что все останется только в планах. Нужно сделать первый шаг, даже самый маленький. Это может быть первым камешком для прочного фундамента. Звезды предполагают, что это – ваше звездное время.

Лев

День будет полон энергии, однако довольно беспокоен. Ожидается высокая креативность, появление уникального решения сложных проблем. В этот день следует решить как можно больше назревших проблем. Звезды будут на вашей стороне.

Дева

День поглотит важными делами, которые Девы запланировали на сегодня. Будет много вдохновения и силы разобраться во всех ситуациях. Следует вспомнить ситуации из прошлого с любимым человеком, чтобы не повторить ошибок.

Весы

Представители этого знака будут на "девятом небе" от счастья. Вторая половинка может презентовать неожиданный подарок или совершить неожиданный праздник, о котором мечтали вместе в последнее время. Следует совместно обдумать планы на будущее. Можно мечтать о больших вещах. Судьба в ваших руках, уверяют звезды.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут очень усердны. Возникшие идеи будут определяющими для будущего. Следует положиться на инстинкты, они помогут достичь целей. Возможна встреча с особым человеком. Можете начать прекрасную историю любви.

Стрелец

Этот знак будет чем-то взволнован сегодня. Окружение будет думать о вас, что вы не хотите участвовать в отношениях, отстранились от работы и витаете в облаках. Сегодня появится шанс внести больше света в рутину жизни.

Козерог

Напряженный день, кто-то из прошлого, скорее всего, появится неожиданно. Будете удивлены, что усложнит ваши реакции. Вы ожидали, что что-нибудь новое случится в вашей жизни, однако его место займет прошлое.

Водолей

Водолеи могут попасть в ловушку своих же сплетен, которыми решат поделиться с друзьями. Вы будете думать, что это просто отличная история, однако реакция окружения может быть отрицательной. Чтобы этого не произошло, нужно правильно выбрать слушателя.

Рыбы

Звезды советуют отложить на другой день спонтанную поездку в интересное место. Можете почувствовать себя более взволнованными сегодня. Просмотр романтического фильма, хорошая книга, прогулка в красивом месте, время, проведенное в тишине, может помочь вам прийти в норму, говорят астрологи.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которых в июле ждут проблемы в личной жизни.